Und hier finden Sie den komptenten Anlagenbauer


Am besten lassen sich Projekte Auge in Auge besprechen. Ob es um die Planung, das Angebot oder die Ausführung geht. Besuchen Sie uns einfach, Sie sind uns sehr willkommen.


Telefon: +49 030 7000 50
Telefax: +49 030 7000 5100
info@combe.de

 

Kontaktpersonen


1Geschäftsführung
Daniel Combé
(030) 70005-280
(030) 70005-100
0163-70005-98
daniel@combe.de

Sascha Podubrin
(030) 70005-254
(030) 70005-118
0163-70005-95
s.podubrin@combe.de

Lars Sack
(030) 70005-189
(030) 70005-118
0163-70005-75
l.sack@combe.de
2Sanitär
Stefan Kliesch
(030) 70005-241
(030) 70005-116
0163-70005-57
s.kliesch@combe.de

Michael Schulter
(030) 70005-246
(030) 70005-116
0163-70005-72
m.schueler@combe.de
3Heizung, Gas, Edelstahl & Kälte
Benno Plönes
(030) 70005-197
(030) 70005-104
0163-70005-43
b.ploenes@combe.de

Christian Potschka
(030) 70005-198
(030) 70005-104
0163-70005-79
ch.potschka@combe.de

Oliver Schmidt
(030) 70005-185
(030) 70005-104
0163-70005-90
o.schmidt@combe.de
4Sprinkler
Lars Sack
(030) 70005-189
(030) 70005-118
0163-70005-75
l.sack@combe.de
5Tiefbau
Sascha Podubrin
(030) 70005-254
(030) 70005-118
0163-70005-95
s.podubrin@combe.de

Uwe Becker
(030) 70005-242
(030) 70005-118
0163-70005-36
u.becker@combe.de
6Beregnung und Springbrunnen
Thorsten Heßner
(030) 70005-227
(030) 70005-119
0163-70005-50
t.hessner@combe.de
7 Elektro
Andreas Diering
(030) 7007-3057
(030) 7007-2712
0163-70005-15
a.diering@combe.de
8Sekretariat
Annegret Duy
(030) 70005-243
(030) 70005-118
0163-70005-70
a.duy@combe.de

Susanne Reimann
(030) 70005-220
(030) 70005-118
0163-70005-81
s.reimann@combe.de

Erika Schütten
(030) 70005-271
(030) 70005-100
0163-70005-94
e.schuetten@combe.de

Nicole Tuntke
(030) 70005-251
(030) 70005-200
n.tuntke@combe.de
9Zeichnen
Regina Eggers
(030) 70005-250
(030) 70005-119
0163-70005-46
r.eggers@combe.de

Steffi Reipa
(030) 70005-252
(030) 70005-104
0163-70005-63
s.reipa@combe.de

Vivien Sydow
(030) 70005-244
(030) 70005-118
0163-70005-88
v.sydow@combe.de
10Empfang und Vermittlung
Nancy Federow
(030) 70005-264
(030) 70005-224
0163-70005-85
n.federow@combe.de

Jennifer Hauck
(030) 70005-111
(030) 70005-100
0163-70005-85
j.hauck@combe.de
11Lohnbuchhaltung
Gabriele Herms
(030) 70005-167
(030) 70005-100
0163-70005-12
g.herms@combe.de
12Finanzbuchhaltung
Ines Schill
(030) 70005-226
(030) 70005-224
i.schill@combe.de

Claudia Weiler
(030) 70005-225
(030) 70005-224
c.weiler@combe.de
13Spedition
Bodo
0163-70005-14

Wilfried Müller
0163-70005-05
14Arbeitssicherheit
Dr. Dagmar Racke
(030) 3260-3161
(030) 3260-3162
0171-6759-922
info@racke-consulting.de